Отзыв:

Крема разные нужны, крема разные важны!

06.02.2016
2043
Дата: 19.05.2021
Достоинства: Эффект

Сейчас с открытием садово-огородного сезона потребность в уходе за кожей рук возросла, поэтому на помощь как всегда приходят косметические уходовые средства, сегодня речь пойдет о креме для рук с красноречивым названием "Объятия нежности Масло ши и пряная ваниль" ТМ Dove.

Крем был мне подарен на один из весенних праздников, поэтому в цене не ориентируюсь, но не думаю что она заоблачная.

Тюбик в котором собственно и находится крем из мягкого пластика, благодаря чему удобно выдавливать нужное количество средства.

Сам крем имеет ярко выраженный аромат пряной ванили, понравится не всем, по текстуре сметанообразный, средней плотности, впитывается быстро, не оставляя пленки или липкости на коже, не скатывается.

Уже с первого применения кожа становится гладкой, мягкой и увлажненной, а если использовать крем регулярно, то ее состояние значительно улучшается.

Меня крем вполне устраивает, планирую купить ещё, хотя может и с другим ароматом.

Anita-San
написала 19 мая 2021 в 22:51

Мне кремы с ванильными отдушками нравятся - первая резкость обычно быстро выветривается, а потом остается приятный теплый аромат, уютный, особенно в холодное время года.

Миркалла
написала 20 мая 2021 в 10:15

Я тоже очень люблю ваниль, но много знакомых терпеть не не могут (((

Free opinion
написала 20 мая 2021 в 11:51

Крем очень хороший, сама таким пользуюсь.