Отзыв:

Крем Турбослим активное похудение, кто не прочь не много пошевелиться. -5 кг

13.08.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Очень легко и просто пользоваться. Не дорого стоит. Натуральный состав.
Недостатки: Пахнет сильно, домочадцы не дают шанса остаться не замеченной в своих начинаниях
в районе 200 руб

В процессе снижения веса большой проблемой является состояние и количество кожи при первых же результатах. И вот как раз с этой проблемой призван бороться крем Турбослим активное похудение. Но потому то он так и называется, что худеть нужно активно. Хотя бы маленько, но каждый день. Я например не готова была заниматься комплексами, упражнениями, я решила прыгать на скакалке, каждый день по 500 раз. Для кого то мелочь, а если нет физической подготовки, то и это как подвиг. Намазываюсь интенсивно кремом, пищевой пленкой обматываюсь и вперед... Если наносить крем растирая хорошенько, до красноты, то он начинает сразу греть. В инструкции заявлено -2 см в объемах, вполне реальные цифры, при минимальных усилиях. А вот если постараться... Ограничила себя в питании, прыгала каждый день, минус 5 кг за неделю. А главное крем очень кожу подтягивает, такая сочная, упругая... Целлюлит правда еще при мне, но впереди еще -20 кг