Отзыв:

Крем отлично увлажняет кожу, но морщины не устраняет

17.10.2013
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, приятный аромат
Недостатки: Морщинки не исчезли

Летом 2015 года мы с мужем отдыхали на Крите. Я была много наслышана о совершенно чудесных греческих кремах, изготовленных на оливковом масле, поэтому очень хотела приобрести сие чудо. Вначале намеревалась купить крем в аптеке. Но в аптеках фармацевты говорили либо по-гречески, либо по-английски, к сожалению английским языком я владею не на должном уровне, и я не смогла там выбрать необходимый мне товар (там очень большой выбор и я не понимала что же мне схватить).

Зато я нашла большой магазин Lato, где продавались всевозможные средства для ухода за лицом. И на мое счастье некоторые из консультантов отлично владели русским языком. Сначала я растерялась, мне дали понюхать и помазать на себя кучу кремов. Каждый из них мне казался достойным покупки. Цены разнились от 10-12 до 25-30 евро. Я взяла несколько брошюр и отправилась в отель изучать их. В общем выбор сделала.

Вот этот крем меня особенно заинтересовал. Мне хотелось разгладить морщинки на лице, которые с упорством становятся все больше (а я думала что всю жизнь буду молоденькой девочкой, увы...).

Обещания на упаковке расписаны на трех языках, смотрится эффектно. Есть информация о составе, естественно на английском.

Баночка с кремом симпатичная, герметично была закрыта специальным защитным покрытием.

Сам крем желтоватого цвета, с обалденно приятным виноградным ароматом. Я пользовалась кремом утром после умывания, а вечером муж говорил мне "как приятно пахнет от твоего лица", хотя я этот запах уже не ощущала. Видимо за день привыкала к нему.

Крем отлично увлажнял кожу, приятно ложился, не оставлял жирного блеска и не было никаких неприятных ощущений. Но вот обещанного омоложения я не получила (видимо надо было покупать не крем, а молодильные яблочки). Мои морщинки все на месте согласно возрасту в паспорте.

Что ж, муж меня побаловал дорогим кремом, спасибо ему. Сама себе я предпочитаю покупать менее раззорительные средства, которые также хорошо увлажняют кожу и продаются не на далеких островах, а в ближайшем магазине. Думаю, что цена на этот греческий крем невероятно завышена в расчете на таких туристов, как я. О покупке не жалею, ведь мечты должны сбываться.

Желаю всем удачных покупок!