Отзыв:

Крем от шрамов, только не много увлажнил кожу, но не убрал шрамы

04.01.2019
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Кожа стала мягче
Недостатки: Шрамы не ушли

Крем Клирвин мне посоветовал врач, для удаления шрамов на лице оставшиеся после прыщей. Такой крем я случайно увидела в мага зине Ашан, и сразу купила. Тюбик 25 мл стоил 99 рублей. Я не особо поверила в его эффективность, за такую маленькую сумму.

И правда, эффекта я не увидела, измазала я 3 тюбика, наносила я его 3 раза в день. Уж думаю, за такой период времени, должны были произойти хоть какие-либо изменения на коже, но увы...

Единственной, что я заметила, кожа куда я наносила крем стала не много светлее и чуть нежнее, но не такого эффекта я ждала.

В состав крема, входят различные травы. На упаковке конечно красиво написано, что и омолаживает кожу и повышает тонус и ещё много чего. Но на самом деле, я ничего не заметила.

Может конечно, просто моя кожа не подходит для такого крема.

galka2767
написала 3 марта 2019 в 16:12

Думаю, чсто куожа не виновата, это такое свойство крема. Врут производители просто.

Aakam
написала 6 марта 2019 в 22:07

Ну за такую цену я приниципе и не ждала чуда

Всем спасибо
написала 3 марта 2019 в 17:58

Да, три тюбика — это много для эксперимента. Так-то врач должен знать, что советует.

Aakam
написала 6 марта 2019 в 22:08

Тюбики не большие были, поэтому и попробывала 3 штуки. И еще я подумала, что нужно время для проявленя эффекта, но увы...