Отзыв:

Крем для сухой кожи " Чистая линия "

26.01.2017
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Отличное соотношение цены и качества
Недостатки: Минусов не обнаружила

Решила поделиться впечатлениями об использовании крема марки "Чистая линия". Подруга давно советовала, вот и решила попробовать. Так как кожа у меня очень сухая, то купила интенсивный питательный для сухой кожи. В составе масло ростков пшеницы, витамин Е и алое-вера. Как утверждает производитель на 80 % содержит натуральные компоненты, что очень подкупило.

Крем очень нежный и приятный по своей текстуре. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, очень приятно пахнет. Но самое главное его достоинство - очень хорошо смягчает и увлажняет сухую кожу. За неделю использования исчезла стянутость после умывания и шелушение. Кожа стала более гладкой и упругой. Наносила только вечером, так как крем ночной. Написано что разглаживает мелкие морщинки, такого результата пока не обнаружила. Но буду пользоваться, надеюсь, что разгладятся. Цена вполне приемлемая:65 рублей за 40 мл. Приятное соотношение цены и качества. До этого я использовала дорогие крема разных фирм и такого эффекта не ощущала. Обязательно приобрету себе еще и дневной крем.

emoemoemo
написал 30 января 2017 в 20:36

В последнее время приятно удивляюсь качеством косметики от ЧЛ. Всегда думала, что она не очень, но после использования мнение изменила.