Отзыв:

Крем хороший, но цена не оправдана

07.02.2017
Россия
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Приятный аромат, снимает сухость
Недостатки: Очень дорогой, а чудес нет

В одном из магазинов города Ив Роше я купила крем для рук "Малина и мята". Это была срочная и внезапная покупка, ибо руки сильно засохли на морозе.

Сама до сих пор не знаю, как я решилась на эту покупку, ведь тюбик всего 30 мл, стоит аж 175 рублей. Цена нормальная, если бы крем творил чудеса. Но увы...

Тюбик достаточно симпатичный, пусть и простой. Информации от производителя тут мало.

Такого малюсенького тюбика хватит не на долго. Купила его пару недель назад, а он пустой более чем на 50%.

Крем пахнет очень приятно, только малину тут я не ощущаю. Скорее запах брусники)

Консистенции крема хорошая, он легкий, но отлично увлажняет и устраняет сухость. Ну вот чудес нет и платить 175 рублей за этот простой крем - не разумно.

А вообще эта очередная покупка в Ив Роше снова мне доказала, что производитель задирает цену за бренд, а качеством не выделяется.

Агент Провокатор
написала 14 марта 2019 в 10:47

нравится дизайн

avgust
написал 15 марта 2019 в 06:14

Хотя это женский отзыв(крема, косметика). Но так легко и понятно читается. Плюс хорошие снимки! ;)

Klara22
написала 15 марта 2019 в 12:34

Симпатично оформлен, поневоле привлекает.

Tangram
написал 19 марта 2019 в 20:45

Что-нибудь простое для внезапно понадобившейся защиты лучше купить от другого производителя.

GROG
написал 30 сентября 2019 в 05:24