Отзыв:

Крем хороший, но аромат...

12.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: надолго увлажняет
Недостатки: аромат, цена

Крем для рук для меня является необходимым уходовым средством, потому что кожа рук у меня очень сухая. И я всегда искала тот, который действительно увлажнит, а не будет просто жирной пленкой на руках.

К косметике Mary Kay я всегда была равнодушной. Особенно после того, как моя подруга купила рассыпчатую пудру, после использования которой, на щеках появилось множество мелких прыщиков. Она сначала не понимала из-за чего, но после того, как перестала ею пользоваться - все высыпания сошли...

Крем для рук - это не пудра и не тональный... Поэтому я решила попробовать. Я уже писала о другом креме Mary Kay.

Текстура - не жирная, легко распределяется и впитывается, его нужно совсем немного.
Увлажнение - хорошо и надолго увлажняет, не остается жирной пленкой (которая смывается вместе с водой).
Единственным минусом для меня является запах этого крема. Слишком приторный, сладкий аромат ванили и мяты… На любителя.

В общем, функции крема он выполняет очень хорошо, но этот аромат... Не уверена, что куплю его еще.