Отзыв:

Ваши шолковые ручки

10.10.2014
ковров
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Сносный по цене и качеству, хорошо впитывается , не оставляет липкий след (для дневного применения) замечателен, также имеет ненавязчивый, прия запах
Недостатки: Если есть непереносимость на компоненты, крем лучше не покупать что-бы избежать алергии, при дневном применении крем быстро израсходуеться - но ведь э
110 руб

Кремом, для рук, данной серии начала пользоваться не так давно, около месяца. Пользуюсь на ночь, эффект после двух недель применения мне понравился, кожа рук стала шелковистой. Крем неплохо впитывается. Очень понравился результат при нанесении крема на локоть. Хочу отметить, данный крем: приятной консистенции, имеет приятный запаха, не оставляет неприятный липкий след на коже рук.
Думаю если крем применять днем, расход намного увеличится, так как одним разом не обойтись.
Любой крем, для того что-бы понять насколько он эффективен и почувствовать результат, нужно им пользоваться как минимум месяц. Крем для рук с экстрактом Алое Вера уже сам по себе насыщен витаминами и полезными компонентами, а марка "GARNIER" говорит о безупречном качестве товара, которому можно и нужно доверять.