Отзыв:

Крем для рук Dove не разочаровал.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет и смягчает кожу.
Недостатки: Не обнаружила
в пределах 100 рублей

Марка "Dove" давно зарекомендовала себя качественной косметической продукцией с нежной, мягкой текстурой и приятными ароматами. Поэтому, гостя у родственницы, я сразу обратила внимание на тюбик крема марки Dove с названием "Объятия нежности", стоящий среди косметического разнообразия на туалетном столике.

Хотя я регулярно ухаживаю за кожей рук, но с приходом весны и дачного сезона проблемы становятся особо заметными. Воздействие солнечных лучей, колючих сорняков, нечаянные царапины, красоты рукам не доставляют. И вот я, не экономя, от души выдавила полоску крема и медленно массируя, растерла руки. Крем впитался достаточно быстро, распространяя приятный ванильный аромат. Минут через 10 я повторила процедуру, немного уменьшив порцию средства. Эффект действия крема ощутила сразу же: кожа стала мягкой, шелковистой; перестали щипать мелкие царапинки и прошли красные полоски раздражения. При этом крем так хорошо впитался, что уже минут через 10 я могла продолжать заниматься своими делами, не боясь оставить за собой жирные пятна. И это от двухразового использования!

Обязательно куплю себе этот крем при первом же посещении косметического магазина, тем более, что стоит он недорого, до 100 рублей, и буду пользоваться регулярно.