Отзыв:

Крем для лица, но подошёл только для рук и локтей

15.03.2015
Казахстан
Дата: 29.12.2023
Достоинства: жирный, хорошо смазывает локти
Недостатки: не подошёл для лица, тяжёлый запах

Всем добрый день!
Решила я омолодиться. Конечно, у меня нет волшебного средства, зато я купила крем, который как нельзя подходит для этого мероприятия. Это крем с женьшенем регенерирующий для лица и тела.

Производители уверяют, что состав крема подобран таким образом, что крем положительно влияет на состояние кожи, делая её более упругой и эластичной.

Крем изготовлен в Польше.

Торговая марка Belle Jardin мне знакома по другим кремам, поэтому я решила проверить этот крем на себе, то есть на моём лице.
Крем в мягкой тубе. Объём 125 мл.
Отверстие запаяно фольгированной мембраной.

Кстати, такой подход мне очень нравится, потому что тогда я уверена, что кремом до меня никто не пользовался. Даже для того, чтобы просто его понюхать.
Не знаю, какой из компонентов виноват в том, что у крема тяжёлый запах. Я не могу сказать, что он отталкивающий, но и ароматом его назвать трудно.
Крем предназначен для ухода за лицом. Но мне для лица он не подошёл, потому что даже малое количество крема, нанесённое тонким слоем, не хочет впитываться. И это при том, что у меня совершенно нежирная кожа.
Но так как крем предназначен не только для лица, но и для тела, то я стала использовать его для ухода за руками. Конечно, впитывается он долго, но зато и держится тоже дольше, чем другой крем для рук.
А ещё я заметила, что он идеально подошёл для ухода за локтями. В последнее время кожа на локтях шелушится и сохнет, а после смазывания кремом приобретает нормальный вид. Конечно, если локти смазывать кремом ежедневно.
Кремом я пользуюсь, но смазываю им только руки и локти. А так как крем мне нужен был для лица, то такой крем я больше не куплю.