Отзыв:

Крем для депиляции Velvet, замедляющий рост волос

21.03.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Кожа после него хорошая, раздражений нет, волоски не врастают и самое главное действительно отрастают гораздо медленнее и не колятся. Цена вообще респ
Недостатки: Не очень приятный запах, впрочем как и у всех "одноклассников"

"Волосатость" у меня повышенная, поэтому всякие товары для депиляции для меня тема важная и нужная. Спасибо всемирной паутине и отзывам, потому что раньше я как только над собой не экспериментировала. Электроэпитяторы пропускали волоски, щипали, было жутко больно. Воск вообще отдельная история - обжигалась, по сто раз переделывала и как следствие этого волоски начинали врастать. Бритва вообще вне комментариев - раздражение, щетинки как бревнышки, которые,кажется, начинают колоться почти сразу же после бритья и т. д. и т. п. Я даже пробовала сахарную эпиляцию, но этот процесс еще зануднее, чем воск. Кремы для депиляции были дорогими. Но потом я нашла для себя мой любимый "Вельветик". Очень довольна и ценой, и качеством, и результатом. Кожа после него хорошая, раздражений нет, волоски не врастают и самое главное действительно отрастают гораздо медленнее и не колятся. Цена вообще респект.