Отзыв:

Кредит со своими особенностями

12.03.2017
Смоленск
Дата: 14.12.2017
Достоинства: быстрое одобрение, отсутствие комиссий
Недостатки: много требуемой документации

Кредит в ОТП Банке брала всего один раз. Впечатления о нем, как и о самом банке, остались нормальные, хотя есть свои «подводные камни».

Сначала отмечу то, что мне понравилось:
• Во-первых, это быстрота рассмотрения заявки и выдачи денег. Причем есть возможность отправлять заявку через интернет. А затем они уже рассматривают ее и дают ответ. Мне одобрение пришло в течение получаса. В этот же день уже была у них в офисе.
• Нет комиссий за выдачу денег. В других банках подобное еще встречается иногда. А здесь этого нет.
• Вежливый и грамотный персонал. Отвечают на все вопросы, даже если их много.

Ну а теперь о том, что мне не совсем понравилось. В первую очередь. Это конечно же процентная ставка. Не скажу, что она прям чересчур высокая. Но все же хотелось бы и пониже. Хотя у них на сайте и указано от 11,5%, но такой ставки добиться наверно не реально. На деле выходит больше. Однако со временем она может снизиться, но при условии точного соблюдения условий договора и своевременной оплаты.

А еще отмечу необходимость довольно весомого списка документации. Хорошо, что большая часть из них у меня уже была на руках, так как давно думала взять кредит, поэтому заранее собрала стандартные документы, которые требуются в большинстве банков. В противном же случае, их сбор занимает много времени.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!