Отзыв:

Краткосрочное преображение на раз-два+ описание самостоятельного окрашивания)

09.09.2020
Дата: 10.09.2020
Достоинства: Насыщенный, стойкий, удобно наносить
до 200

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим мнением о краске, от которой я в восторге!

Приобрела я этот оттеночный крем в магнит косметик, по доступной цене до 200 рублей. Оттенок малиновый.
Что касается упаковки- стильная, черная коробка, в уголках цвет красителя. Флакон красителя тоже черного цвета с белым колпачком

. В середине наклейка с названием. Консистенция красителя густая, малинового цвета. Удобно выдавливается, не растекалась- для неопытного пользователя - самое оно. В комплект входит:
-инструкция,
-перчатки,
-крем (80 мл).
Я натуральная блондинка, ранее пробовала оттенок зеленый, но другой марки, после однократного мытья головы- цвет стал мерзко-болотный, но сейчас не об этом. Очень долго я собиралась с мыслями, какой же оттенок я хочу?! Решила, что самое эффектное будет- малиновый. По шкале, указанной на боковой стороне коробки- меня он впечатлил больше других. При выборе оттенка, необходимо учитывать, какой у вас оттенок волос и какой обещают по финалу, так же обязательно проведите тест на аллергию, в инструкции, которая входит в набор , можно узнать, как все сделать. Я насмотревшись роликов в интернете на аллергию на краску, решила провести тест. Нанесла капельку на руку, размазала, смыла через 15 минут. Остался след цвета фуксии. Но у меня белая кожа, для меня было главное, чтобы я не стала "халком" с огромной рукой)) на цвет я не обращала внимания на руке.
Выдержала два дня, просто заставила себя выдержать. Собрала всю силу воли в кулак. И вот настал день моего перевоплощения. Задумка была только на передние пряди. Предварительно помыла голову с шампунем, высушила. У меня нет челки, отделила см 2 от лба и начала перевоплощение столь долгожданное. У меня нет опыта покраски волос. Надев перчатки, я постепенно наносила крем. Корни прокрашивала дополнительно, но очень боялась, что кожа головы или лоб покрасятся. Лоб я периодически протирала салфеткой, так что кожа лица осталась не покрашенной))) Выдержала 30 мин и смыла без шампуня. Использовала меньше половины флакона.
Результат был ошеломительный, цвет был ярче и насыщеннее заявленного, что естественно, привело меня в восторг!!!
По итогу 2,5 недель- цвет стал тускнее, сейчас он уже бордовый. Но самое удивительное, он держится до сих пор.
Через недельки две планирую повторить свое преображение этим же кремом.

Результат- однозначно рекомендую к использованию!