Графика
Отзыв:

Красочный мультфильм для детей

26.05.2017
Самара
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Много серий, наполнены смыслом
Недостатки: Не для всех возрастов
Графика

Здравствуйте, хочется поговорить о данном мультфильме. "Три Кота" в общем не имеет какого-либо сюжета, а просто подходит для детей и подростков к просмотру.

Этот мультик повествует о семье, в которой есть мама, папа и три молоденьких кота, 2 из них которые мальчики, а третья девочка. С ними случаются всякие истории, либо в сериях описываются какие-либо события, происходящие с котятами. Иногда случаются проблемы, которые им приходится решать, головоломки, страхи, которые котам нужно преодолеть. Ничего особенного в данном мультфильме нет, но посмотреть его можно)

Что касается лично моего мнения о мультфильме, данный мультфильм подходит для детей и людей подросткового возраста, хотя как по мне, смотреть его можно кому угодно. Меня лишь раздражает в мультфильме то, как они радуются своим звуком "миу-миу-миу", будто кто-то стены сверлит, неприятный для меня звук. А так сам иногда смотрю этот мультфильм.

Так что если родители захотят включить своим детишкам, либо всей семьёй посмотреть "Три Кота", то такое можно провернуть, но не всем взрослым данный мультик понравится)