Отзыв:

Красочный исторический фильм

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Массовость сцен, отличная игра актеров
Недостатки: Нет минусов

По большому счету российский кинематограф очень сильно отстает от американского. В нашей стране еще не скоро придут к созданию таких интересных и массовых фильмов.

Каждый эпизод фильма "Троя" как бы переносит зрителя в те времена. Не смотря на продолжительность сеанса, время просмотра пролетает незаметно.

Вообще по части массовых сцен это наверное самый лучший фильм за все историю кинематографа наравне с "Властелином колец" и "Хоббитом". Конечно многие зрители возмущаются тем, что некоторые факты из истории были придуманы или переиначены, но скажу что это художественный фильм и авторы вправе что-нибудь переделать.

Также хотелось бы отметить потрясающую игру актеров в этом фильме, особенно Брэда Питта. Его герой, хоть и сражается на стороне плохих, но показан мужественным и храбрым человеком.

Советую посмотреть фильм всем кто его еще не видел и насладиться временами Троянской войны.