Отзыв:

Красочная, но не особо интересная сказка для подростков!

27.01.2016
Дата: 12.07.2024
Достоинства: некоторые актеры, сюжет отчасти, красочная картинка, финал
Недостатки: на любителя, простовато, для подростковой аудитории, скучноват

Даже у самых больших злодеев могут родиться отличные и добрые наследники, как и происходит с героями в новом фэнтезийном фильме "Наследники: Возвышение Ред".

Бунтарка-дочь королевы Червей из Страны Чудес, наследница по имени Ред, приглашена в школу, однако ее мать замышляет недоброе, поэтому Ред должна отправиться в прошлое с другими сказочными персонажами, чтобы это предотвратить...

Может актерский состав не особо прямо звездный, но вполне знакомый, играют актрисы неплохо: Кайли Кэнтралл (Классный мюзикл), Брэнди Норвуд (Звезда, Королевы), Чайна Энн Макклейн (Черная молния, 911: Одинокая звезда) и Рита Ора (Империя, Пятьдесят оттенков серого).

Кино очень яркое и красочное, однако по сюжету мне оно показалось весьма скучноватым и простым, больше подойдет пожалуй для подростковой аудитории.

Конечно фильм о борьбе добра со злом, о том, что даже у злодеев могут родиться добрые и адекватные наследники. Местами раздражали песни, так как отчасти это кино с элементами мюзикла.

Мне как-то не было интересно, не смешно, но хотя бы хронометраж не превысил полтора часа. Финал конечно счастливый и волшебный.
Кино могу наверное посоветовать только молодежной аудитории и любителям сказок и фэнтези!