Отзыв:

Красные шарики внутри

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Хороший дорожный вариант

Запах нежненький, цветочно-ягодный. Красивого розово-красного или гранатового цвета. Там еще бордовые частички красивые. Объем маленький 150 мл. Оставлю до отпуска. Идеальный дорожный вариант, чтобы не таскать с собой литровые банки туда сюда). Упаковка простенькая, но за счет этих маленьких шариков смотрится красиво. Это кстати был комплимент от Avon за 1 рубль. Была у них акция покупая один товар с определенных страниц получаешь сюрприз. Этот сюрприз мне понравился).
Это не простой гель для душа. Он не только моет, чистит, но и как заявляет производитель, восстанавливает, увлажняет и разглаживает кожу, дарит ей чувство свежести и мягкости.
Я конечно пользовалась пару раз уже. Не удержалась) Но меня никто ругать не будет)))
Кожа от него не сушится, но эффект не такой как после крема. Все равно я бы кремиком смазалась. Так что производитель то иногда обманывает то)) Но все равно поставлю пятерку за дизайн и аромат. Мало у кого такие вещи красивые бывают. Ведь упаковка красивая Правда ведь?