Отзыв:

Красные маки красота своими руками .

22.06.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красивое Оригенальное украшение вашего дома .

Привет мои дорогие читатели в моём отзыве сегодня я хочу вам рассказать про цветы, например такие красивые как мак. Цветы маки всегда были символом начала нового. Если вы хотите что-то поменять, начать заново, новую работу или начать новый бизнес. Хорошо что бы в вашем доме или в вашей комнате появились красные маки, это те цветы которые притягивают всё новое и не важно какие они будут нарисованные или слепленные. Главное чтоб они появились у вас и появления нового в вашем доме не заставит себя ждать.
А сейчас я расскажу как я своими руками делала красные маки из атласных лент попробуйте и у вас всё получиться. Нам понадобиться атласные ленты красная и две зелёные иголка чёрные нитки, ножницы клей( я пользуюсь силиконовым пистолетом )немного ватки. Вырезаем лепестки 4 больших и 4 маленьких. Ленты я брала 5см Светло зелёная лента для тычинки зелёная для листков. Зажигаем свечу и обжигаем края лепестков чуть растягиваем их для красоты. Для тычинки я остановилась на лащёном шнуре как по мне он смотрится красивей на 1 мак я беру пол метра но можно заменить нитками, на каждый срез мажу лаком для ногтей, белым (быстро сохнет очень удобно наносим 3-4 слоя).
Такими красными маками из атласных лент мы можем украсить наши фото рамки или картины. У меня эти маки просто растут на красивом зелёном кактусе смотрится просто замечательно. Желаю вам удачи и исполнения ваших новых желаний.