Отзыв:

Красное море это сказка.

20.03.2014
Дата: 21.03.2014
Достоинства: Тепло круглый год
Недостатки: Долгий перелет

Один раз увидев Красное море вы не один раз вернетесь. Это море богато своим подводным миром. Это рай для ныряльщиков и дайверов. Но тот кто не умеет плавать с понтона может увидеть не вооруженным взглядом, так как вода чистая и прозрачная. Минус только в том что вода соленая и при попадании в глаза ощущаешь дискомфорт. Очень красивые коралловые рифы, но их становиться всё меньше. Так что если вы еще не видели этой красоты советую поторопиться можете не успеть. Посетить это курорт может в любой месяц года, так как там круглый год ЛЕТО.

написал 21 марта 2014 в 15:10

Но зимой там все ж прохладно, особенно по вечерам

Pripevochka
написала 21 марта 2014 в 15:43

и зимой там холодно купаться, да и вечером понадобится куртка)

написал 23 марта 2014 в 22:39

Днём то очень даже тепло и купаться можно ,а у нас зимой не куртка, а шуба и днём и вечером.

Pripevochka
написала 21 марта 2014 в 15:44

Недостатки: долгий перелет???))))Видимо в Индию и Шри-Ланку вы еще не летали;)))))

написал 23 марта 2014 в 22:41

Так как я отдыхаю с ребёнком для нас 6 часов это долгий перелёт.

Юляшка1991
написал 21 марта 2014 в 18:13

Жалко фоток нету(

написал 17 ноября 2014 в 12:24

Был в в середине ноября и попал на период так называемых "сезона ветров"(( Приятного было мало, поскольку под вечере, ветер был довольно сильный, что даже еду сдувал со столов) Поэтому задумайтесь перед тем как ехать в этот период) Да, ветер отдых не испортил, но дискомфорт от него был)

Tigress
написала 22 октября 2015 в 14:47

Лучше Красного моря нет! Советую всем друзьям и знакомым только Хургаду и прибрежные поселки.