Отзыв:

Краски для новичков!

05.07.2018
Дата: 31.07.2018
Достоинства: Невысокая цена, быстро сохнут, рисунок держится долго
Недостатки: Жидкие, текут, не яркие

Недавно с дочерью посетили один мастер класс, где все дети рисовали разные рисунки и надписи на футболках специальными красками. Малышке так понравиться, что она захотела повторить процесс дома. Старые однотонные вещи у меня были, осталось приобрести только краски.

Зайдя в специальный художественный магазин, у меня разбежались глаза, выбор просто огромный, на любой вкус и цвет, от разных производителей и стран. Но я остановила свой взгляд на бюджетном наборе из 8 штук, от знакомого производителя "Луч" стоимостью 200 рублей (в интернет-магазинах видела этот же набор за 138).

Придя домой сразу же увлеклись процессом, и я успела оценить все плюсы и минусы. Во первых краски довольно жидкие, и первое время немного подтекал и даже на хлопковых тканях. Цвета не слишком яркие, поэтому приходится наносить в 3, а то и 5 слоев. Для темных вещей придется наносить белый базовый слой.

Но все же считаю, что для новичков краски довольно неплохи, с учетом их цены, и того что держатся на ткани долго. Так что советую попробовать!

Sima65
написала 2 августа 2018 в 15:48