Отзыв:

Краска для волос хорошего качества

13.02.2016
Харьков
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Хорошее закрашивание седины, стойкость, цвет
102 рубля

Краской для волос Garnier Color Naturals пользуюсь почти десять лет. Хорошая краска, имеет целый ряд достоинств и преимуществ. За этот период я, конечно же, пробовала краски других марок. Не потому что меня не устраивала моя краска, а исходя из желания попробовать что-то новенькое, интересное. И всегда неизменно возвращалась к Garnier Color Naturals.

Особенно мне нравится оттенок 4.15 Морозный каштан, он появился сравнительно недавно, немного отличается от Каштана, придаёт волосам красивый тон.
В комплекте с краской идёт флакон с молочком-проявителем, бальзам-уход после окрашивания и пара одноразовых перчаток.

Чем же хороша эта крем-краска:
- хорошо окрашивает проблемную седину, даёт стойкий эффект. Очень многие краски мою седину не закрашивали
- краска даёт красивый натуральный оттенок
- в комплекте очень хороший бальзам, волосы после ополаскивания мягкие, блестящие. В состав бальзама входят питательные масла
- долго держится на волосах, нового окрашивания требуют только отросшие у корня волосы
- краска максимально щадящая для волос, в сравнении с многими другими. Это наблюдения из собственного опыта
- относительно недорогая для хорошего качества

Покупаю чаще всего эту краску в магазине "Простор", периодически там бывают хорошие акции и, как правило, при покупке двух третья в подарок, т.е. три по цене двух. Обычная цена сейчас 36 гривен.

Краску рекомендую.