Отзыв:

Красивый, выразительный взгляд

06.02.2016
2043
Дата: 22.02.2022
Достоинства: Результат

Нарощенные ресницы вошли в моду около 10 лет назад, но пик популярности наступил последние 2-3 года.

Я тоже стала задумываться о ресничках, несмотря что свои у меня вполне хорошие и по длине, и по густоте, но преимущество нарощенных, что они выглядят более выразительно, да и утром экономят время потраченное на макияж.

Для себя выбрала 2D объем ( это когда на одну свою ресничку клеют 2 искусственных), по длине чуть-чуть длиннее родных, чтобы вид был максимально естественным.

Так как у меня больная спина, немного беспокоилась как смогу выдержать процедуру лёжа в одном положении несколько часов.

Но зря беспокоилась, мне попался хороший мастер и удобная кушетка с тёплым пледиком.

Поэтому наращивание превратилось не в экзекуцию, а в удовольствие, 2 часа пролетели незаметно.

Ресничками я осталась довольна, красивые и держатся хорошо.

Многие девушки не решаются на процедуру из-за страшилок, что ухаживать за ресницами сложно или испортят свои.

На самом же деле, всё просто:

1. Чтобы не было проблем со своими нужно правильно подобрать толщину и объём.
Например обладательнице тонких и не густых ресниц, не стоит делать 3D объем плотными ресничками, так как свои могут не выдержать и обломаться.

2. Что касается ухода то тут всё просто, каждый день расчесываем их щеточкой и не наносим на околоресничную зону масла или жирный крем.

Лично я удаляю макияж мицелярный водой и никаких проблем нет.

Планирую ли я ещё наращивать ресницы? Однозначно да, мне результат нравится!