Отзыв:

Красивый цвет

05.07.2013
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Цвет красивый
Недостатки: Пузырьки, дорогой

Вот и еще один лак-малютка из моей коллекции! Мне нравится эта серия лаков у Ив Роше разнообразием оттенков и тем, что флакончик настолько маленький, что лак просто засохнуть не успеет в нем!

В отличие от других лаков этой же серии Калорс, Ультрафиолет не может похвастаться удобной кисточкой или хорошей консистенцией. Кисточка у него очень маленькая, мне даже мизинец сложно было накрасить, что уж о ногтях на других пальцах говорить! Приходилось сильно стараться! При первом нанесении он сильно полосит - вообще как белый матовый лак не лучших производителей смотрится. Но вот второй слой ложится хорошо, блестит красиво, высыхает довольно быстро. Правда, огорчают пузырьки - давно мне не попадались лаки, которые пузырятся на ногтях!

Зато он радует стойкостью - если предыдущий мой лак уже на следующее утро норовил слезть с ногтя полностью, то этот прилично держится две суток! Это уже рекорд для такого лака =)

Цена у него стандартная - обычные 120 рублей, брала его со скидками. Он входил в лимитированную коллекцию, так что именно этого оттенка на сайте уже нет. А жаль - он интересный: цвет не меняет, но при разном освещении смотрится как два разных лака!

elenaav
написала 4 апреля 2014 в 16:12

Цвет просто прелесть. Пузырьки конечно плохо, но я обычно наношу лак обычной кисточкой беличьей, она помогает с ними бороться.

Ktnj2014
написал 6 апреля 2014 в 01:15

полезный коммент

Русалка
написала 8 мая 2014 в 11:07

Вот бы еще фото на ногтях увидеть, так вообще было бы замечательно! А сколько мл в этом флакончике? Я кстати тоже люблю маленькие, чтоб не успевали надоесть или засохнуть =) И это касается не только лаков для ногтей.