Отзыв:

Красивый проникновенный сериал про любовь

24.05.2017
2088
Дата: 02.07.2022
Достоинства: главные герои, красивые виды
Недостатки: много ненужных персонажей

Случайно увидела видео нарезки из турецкого сериала "Постучись в мою дверь" и решила посмотреть весь сериал.

В центре сюжета Эда и Серкан, которые договорились в течение 1-2 месяца разыгрывать влюбленную пару. Он - преуспевающий известный архитектор, она - флорист, мечтающий стать ландшафтным дизайнером. Игра помогла бы Серкану вернуть бывшую девушку, а Эде стать студенткой и наконец - то получить долгожданный диплом. Игра игрой, но жизнь распорядилась по другому. От любви никто не застрахован.

Первые серии я не могла оторваться от экрана. Мне так нравилось наблюдать за зарождением настоящего светлого чувства, первые прикосновения, поцелуи...невольно вспомнила свою первую любовь и пережитые эмоции.

Так как это сериал, естественно главные герои не могут стать просто счастливыми. На пути к их счастью возникает огромное количество преград - бывшие, родственники, тайны прошлого, болезни и т.п.

Тем не менее, Эда и Серкан со всем справляются, но для этого зрителю нужно пересмотреть практически треть сериала со скучными и неинтересными сюжетными линиями. Да,самое интересное, это где-то первые 20 серий и несколько последних.

Но сериал очень красивый и смотрибельный: виды природы, красивые главные герои, их игра, музыка. Мне понравилось. Сериал очень легкий и расслабляющий, дарит массу положительных эмоций.