Отзыв:

Красивый красный оттенок помады, но не соглашусь, что он холодный!

09.06.2017
2092
Дата: 25.02.2021
Достоинства: футляр, аромат, увлажняет
Недостатки: стойкость

Обожаю красные помады, но не все оттенки красного мне идут, т.к. свой оттенок губ синеватый, то перекрашиваю его теплыми оттенками. Найти красную помаду теплого оттенка проблема, в стике выглядит морковной, а по факту подтон малиновый.

Как хорошо, что есть в магазинах пробники помад, потому что по названию помады Vivienne Sabo Merci, тон 13 красный холодный, я бы точно не купила, но после затеста удивилась.

Упаковка-футляр симпатичная, девчачья, французские мотивы.

Вес 4 грамма. Цена со скидкой 199рублей, без скидки 220руб.

Аромат очень приятный, сладкий, возможно, красная смородина.

Сразу к виду стика.
При дневном свете:

При солнечных лучах:

Как выглядит на руке:

Это не холодный красный, т.к. подтон морковный, очень даже теплый, даже на "синих" губах.

В нанесении помада максимально приятная, легко скользит, жирная, питательная и на самом деле увлажняющая. Финиш глянцевый. Не подчеркивает недостатки губ, а даже их скрывает.

Но к сожалению, стойкость ее минимальна, до первого "поцелую, перекуса". Конечно же оставляет отпечатки на всем. Но "съедается" равномерно.

Для меня не проблема нанести повторно. Повседневный вариант, который быстро закончится, но для мероприятий выбираю более стойкую "краску для губ".

Не буду снижать оценку за минимальную стойкость, т.к. производитель и не обещал "долгой игры".

Присмотрюсь и к другим оттенкам этой помады.