Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый и удобный

21.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Доступность. Большая с подсветкой клавиатура.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!
Работа моя связана с постоянными телефонными звонками, поэтому мне приходится носить всегда с собой несколько мобильных телефонов. Для обычных звонков мне вполне достаточно просто обычные звонилки без флешки, МП3 и прочих прибамбасов.

В салонах сейчас даже обычные простые звонилки не дешевые, и я решила искать на сайте, где продают всякое барахло. Попался в мое поле обозрение мобильный телефон МТС 268, прочитав инструкцию в интернете, меня все вполне устроило и я решила его купить, тем более продавали его вообще за смешные копейки, за 500 рублей я его забрала.

В описании к телефону, было написано что их уже нет в продаже, прямо как раритетные какие то, а у него между прочим даже подсветка есть хоть какая никакая, но есть. Подсвечивается еще и клавиатура синим цветом.

Ну все самое необходимое, что нужно, в этом телефоне есть, и простота этого телефона меня привлекла. Есть радио, но оно ни к чему, а так телефон поддерживает полифонию. Раз покупала телефон не новый, в комплекте к нему есть только зарядное устройство, красная лампочка на котором горит - это значит телефон заряжается, а зеленая - зарядился)

Телефон у меня живет уже 3 месяца, нареканий к работе нет, пашет как конь и при этом еще не известно, сколько человек до меня им пользовались и его срок эксплуатации. Аккумулятор держит долго, хватает на дня 4-5 при длительных звонках каждый день минут по 30-40.

В целом телефон не плохой, кнопки большие, не промахнешься с нажатием да и в темноте удобно им пользоваться, раз подсветка есть.