Отзыв:

Красивый город, сочетание культуры некоторых стран

05.01.2015
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Красиво, необычно, недорого.
Недостатки: Не заметил

Монреаль является одним из красивейших городов в Канаде. Это первый канадский город, в котором я был. Впечатлений много. Если вы приехали в Монреаль, то советую сначала найти ночлег, так как с этим в туристов много проблем. Во-первых, цены довольно большие. Во-вторых, очень много туристов, фанатов. Не всегда есть свободные номера. Еслы вы не любите хоккей, не приезжайте сюда в день игры, поскольку на улице очень много фанатов, часто они нарушают порядок, несут вред людям. Все кафе, рестораны в этот день будут полны, так как в Канаде хоккей является самым популярным видом спорта. Также здесь много достопримечательностей. Лично я незнал куда пойти сначала. Здесь очень много интересных мест. Монреальский ботанический сад является одним из них. Здесь вы можете побывать в лесу, пустыни. Очень интересно. В городе все надписи, объявления на француском. Есь очень много типичных француских улиц. Я не был в Соборе Христа, но друзья говорили что там очень красиво. Не понравилось в городе то, что в ресторанах очеь плохое обслуживание. Я ждал около часа, когда ко мне подошел официант. В целом, экскурсия понравилась!

максимкина я
написала 12 января 2015 в 09:26

хотелось бы там побывать

julite
написала 13 января 2015 в 10:13

Монреаль и вообще Квебек - одни из самых интересных мест Канады.