Отзыв:

Красивый город, мудрое правительство.

21.09.2013
Павлово
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красивый и уютный город.
Недостатки: Не всегда соблюдаются правила вождения водителями.

В Казани я бываю часто, хотя живу в 8 часах езды от него. Все очень просто, я подрабатываю в турфирме на турах выходного дня, и это самый популярный тур, особенно летом. В течении 5 лет я, в среднем, бываю тут 2-3 раза в месяц и изучила его вдоль и поперек. Мне в Казани очень нравится.
В этом городе представлены разные культуры. Есть здесь и синагога, и католический костел, и старообрядческая церковь. Но больше всего мусульманских мечетей и православных храмов. Казань- смешение двух миров- Востока и Запада. Лаже в Казанском Кремле есть и мечеть и храм.
Если вы приедете в Казань, советую вам посетить Кремль, впечатления получите незабываемые. Сходите в храмы, приложитесь к иконе Казанской Божией Матери. Погуляйте по центру города, на набережной, где очень хороший обзор города, здесь как раз сливаются Волга и Казанка. Посетите Туган аул(татарскую деревню). Изюминка Казани- крупнейший в Европе аквапарк "Ривьера".
Очень хорошая здесь социальная политика. Например, строительство бесплатного жилья. Правительство Татарстана привлекает в Казань много молодежи. Сейчас этот город уже признан самым молодым в России. Здесь много учебных заведений. Очень развит спорт- вспомните АкБарс, Рубин, Универсиаду.
Будет возможность- посетите этот город.