Отзыв:

Красивый

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: универсален
Недостатки: нет

Я занимаюсь декорированием и все время совершенствуюсь ищу новые техники и материалы. Контур по стеклу и керамике Decola бронза я знаю очень давно, у меня было в свое время очень много тюбиков этого контура. Но недавно я открыла для себя новые предназначения этого контура.
Я начала заниматься точечной росписью, это когда рисунок полностью рисуется точками, это может быть просто орнамент или изображение.
Этот контур имеет очень удобную упаковку, она маленькая, легко помещается в руке, держу ее все время как карандаш. Носик у этого конутра просто отличный, ничего более удобного я даже придумать не могу.
Еще этим контуром очень хорошо подрисовывать мелкие элементы и делать, делать окантовки.
Контур этот я также использую для витражной росписи, он является своеобразным ограничителем для витражной краски и прекрасно справляется со своими задачами.
Мне этот контур очень сильно нравится.
Всем рекомендую и советую просто превосходный, отменного качества, очень универсальный, красивый и стильный контур по стеклу и керамике Decola бронза.