Отзыв:

Красивые волосы!

21.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Красивые, ровные волосы
Недостатки: Уменьшает объем волос(

Волосы у меня пушатся, не много волнистые, секутся! При влажной погоде вообще ужасно пушатся и кудрявятся. Ужасно мучилась, выпрямляла, но при дожде все заново. Долго не знала, как с этим бороться. Хоть вообще не выходи на улицу. К счастью прочла я информацию, что есть процедура кератиновое выпрямления, способствующая побороть мои проблемы! Я сразу же решила испробовать на себе эту процедуру, потому что больше не было никаких сил терпеть. Нашла я хорошего мастера, который сделал мне кератиновое выпрямления! Я была безумно рада! Волосы были гладкие, красивые, блестели, секущихся кончиков было не видать! А самое главное волосы были прямые в любую погоду! Только имеется единственный минус объем волос уменьшился. Потому у кого тонкие волосы, лучше не делать эту процедуру.

Violet-1-R
написала 8 июля 2015 в 12:46

А я делала кератином Trissola, результат просто супер. мини набор покупала, что бы дома сделать. Объем ни куда не ушел.

написал 21 февраля 2017 в 22:58

Так как я не люблю переплачивать впустую, я изучила кучу разных марок кератина, прочитала штук 100 наверное, разных отзывов и все таки поняла, что самый лучший будет ST от Amazon. У меня подруга -парикмахер и умеет работать с кератином, поэтому мы заказали именно это средство и она мне сделала процедуру.
Сам состав состоит из 2 шагов, можно подобрать для себя наиболее актуальный. Шаг 1-можно даже беременным и кормящим матерям и его лучше использовать блондинкам (он обладает эффектом антижелтизна), а шаг 2- это стопроцентный ботокс. Он прекрасно питает волосы. Каждый хорошо выпрямляет средне вьющиеся волосы, а если совместит их, то выпрямит даже после хим. Завивки
Я довольна как слон! Волосы стали струящиеся, красивые, блестящие!Эффекта хватила на 3,5 месjяца-идеально!