Отзыв:

Красивые, но когда сварятся, то крупноваты (особенно "солнышко").

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Внешний вид, упаковка, качество, вкус
Недостатки: Когда сварятся, крупноваты

Доброго времени суток!
Недавно я ходила в супермаркет, в котором была последний раз давненько. И столько там всего интересного появилось!
У меня ребенок вредный, есть его надо заставлять чуть ли не хитростью =) Поэтому я увидела детские макароны и сразу же в них влюбилась. Думаю, сварю их в супе, и ребенку будет интересно кушать. И я не ошиблась!
Мне очень понравилась упаковка. Она такая небольшая, аккуратненькая, яркая… В общем, очень и очень привлекательная! Правда, на ней очень много разной информации, и на разных языках, так, что аж в глазах рябит. Но это всё потому, что эти макароны поставляют в разные страны, и нужно, чтобы была информация на разных языках.
Изготовлены макароны по ГОСТу, что обрадовало. Сорт – высший. Имеется способ приготовления, но, думаю, его знают почти все, разве что, новичкам будет интересно =)
Тут есть такой удобный замок, чтобы открывать упаковку.
В составе – только мука и вода, нет никаких консервантов, красителей, добавок и так далее.
Макарошки с виду не большие. Это планета Сатурн, солнышко, падающая звезда и ракета. Вроде больше видов я не обнаружила. Все фигурки красивенькие и аккуратные, поломанных не было, не было также каких-то плохих по качеству, никакого мусора, прелости. Всё замечательно
Но проблема в том, что когда макароны сварятся, они, конечно, не превращаются в кашу, но они значительно увеличиваются в размере. Ну, оно понятно – так все макароны себя ведут, но в таком случае надо было изначально сделать фигурки поменьше, потому что, к примеру, солнышко ребенку еле помещается в рот =) Хотя ест она с удовольствием эти макарошки.
Но в целом вкус хороший, качество тоже, поэтому советую.