Отзыв:

Красивые, нежные румяна

10.11.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Красивый оттенок, стойкие, не броские
Недостатки: Некачественная упаковка
410 руб

К косметике Mary Kay у меня прохладные чувства, за всё время существования этой марки, у меня было только два продукта, в том числе и эти румяна.

Отток минеральных румян я выбрала универсальный, не броский, что-то навроде пыльной розы

В румянах содержатся мелкие светоотражающие частички, которые практически не заметны, но они придают лицу очень деликатное, сдержанное свечение, что освежает внешний вид.

На фото помимо румян, сверху я использовала небольшое количество хайлайтера, мне захотелось добавить ещё немного свечения.

Помол румян мелкий, они мягкие, шелковистые по текстуре. Хорошо набираются на кисть и передаются на лицо, ими не возможно переборщить, так как пигментация средняя, что позволяет ими пользоваться даже новичкам.

Не смотря на невесомость, которой обладаю эти румяна, они довольно таки стойкие, у меня они держатся на протяжении всего дня, не теряя свой первоначальный цвет, и без дополнительного нанесения в течении дня. К стойкости претензий никаких нет!

Хочу ещё отметить то что не смотря на маленький объём 5 грамм, их хватит на долго, так как они экономично расходуются. Ими я пользуюсь больше года, а объём их практически не изменился.

Единственное что мне не понравилось в этих румянах, так эта коробка, очень дешево и невзрачно она выглядит. Открывается очень тяжело, всяко раз когда я пытаюсь открыть коробку, я порчу маникюр.

Румяна в этой коробке не зафиксированы, болтаются. Изначально я боялась, что они деформируются, но этого не произошло.

Румяшки качественные, красивые, но упаковка, конечно, подкачала.