Отзыв:

Красивые и сияющие губы

20.03.2015
Дата: 21.03.2015
Достоинства: красивый блеск на губах, приятный запах, удобный дизайн
Недостатки: маленький объем

Блеск для губ приобрела потому что в моей косметичке уже несколько лет не было никаких средств для губ и я всегда забывала себе что-нибудь подобрать. А недавно подруга принесла на работу каталог, где я и заказала себе этот блеск для губ. В связи с тем, что я не знаю какой цвет как будет выглядеть на губах я решила не рисковать и взяла оттенок розового. Точное название этого оттенка не помню, если кому нужно будет, то я уточню.
Когда я получила товар на руки, то немного расстроилась, потому что тюбик очень маленький, объемом всего в 8 мл (я не обратила внимание на этого при заказе).
Но вскоре я привыкла к размеру, потому что так даже удобнее носить в косметичке.
В применении никаких проблем нет. Блеск легко выдавливается из тюбика, а с помощью диагонального среза дозатора средство удобно наносить на губы.
Запах у него сладко - пряный. На губах блеск держится несколько часов, что вполне нормально. В день я пользуюсь им несколько раз. Думаю, что на пару месяцев мне его точно хватит.

kotanatalina
написала 22 марта 2015 в 12:04

он мой любимый! И да, очень удобно что маленький)))))))

regina1013
написала 22 марта 2015 в 12:21

А Вы каким цветом пользуетесь?

Natala99
написал 21 июня 2020 в 23:04

неплохой блеск! Что мне еще нравится, так это то качество отличное и цена приятно удивляет. У меня такой блеск был раньше, надолго мне его хватило. Вот только не могу точно сказать есть он у них в продаже или нет

Natala99
написал 25 сентября 2020 в 21:30

кстати, хочу еще добавить, что у меня просто безграничная любовь к блескам) я всегда им отдам предпочтение, нежели помадам. структура у блесков классная и мягкая, легко наносится и очень комфортно