Отзыв:

Красиво, вкусно, быстро

27.03.2017
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Начинка, тесто, быстрота готовки
Недостатки: Я их не нашла
190 р

Здравствуйте!!
Я большой любитель пиццы, но, к сожалению, не умею ее готовить, а рестораны доставки стали готовить не очень вкусную пиццу((

Как-то в гостях я попробовала пиццу Ристоранте, она мне понравилась, но тогда я списала все на то, что я была голодная, потому решила купить ее еще раз, чтобы так сказать проверить, ну не верилось мне, что заморозка может быть такой вкусной))

Мои сомнения оказались напрасными, потому как Ристоранте действительно очень вкусная.
Я пробовала много вкусов, но моя самая любимая Ristorante Pizza Prosciutto ( Ристоранте ветчина).

Очень нежная, не острая, вкуснейшая пицца. Моцарелла, Эдма, ммм, пальчики оближешь и сыра много. А ветчина какая вкусная, я такую в магазине даже не покупала, вот чувствуется качество немецкое.

Приятный сюрприз - готовить быстро и просто, эту пиццу не надо размораживать!! Сразу ставим ее в духовку, которую до этого разогрели и минут 11-12 она готовится. На выходе получаем красивую, нереально вкусно пахнущую пиццу, кстати в которой мало калорий.
Такую пиццу и на каждый день, и на праздник можно!!!

написал 28 марта 2017 в 09:04

Ветчины действительно много и сыра, класс, тоже хочу такую пиццу))

написал 22 июня 2017 в 15:24

Как красиво сыр запекся и прямо по всей пицце, хочется попробовать Ристоранте.

Kulemka
написала 8 сентября 2017 в 14:10

Я кушала Ристоранте с ветчиной, очень вкусная, нежная правда такая, плюс калорий мало.

написал 6 октября 2017 в 12:46

Вот ее я сегодня и возьму для романтика с мужем, вкусно пишите)

написал 24 октября 2017 в 09:02

Глядя на фото я бы вообще не догадалась, что это замороженная пицца, реально.