Отзыв:

Красиво и сочно избавил от жирного пятна на одежде.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.02.2023
Достоинства: Доступность в магазине , цена по акции, эффект, устраняет жирные пятна на одежде
Недостатки: Стал более жидким, меньше пенится, устаревший дизайн бутыля

Средство для мытья посуды Fairy сочный лимон был приобретен мною в Дикси по акции за 99 рублей. Давненько я не брала товары данного бренда руки, года 3-5 это точно, несколько пол поднадоел. Да и сейчас не скажу что я балдею от него, просто нечаянно посадила на кофточку жирное пятно и вспомнила сразу проверенный способ.

Отдушка у него приятная, прям блещущая позитивными, причём вовсе не навязчивыми цитрусовыми нотками. Свитерок, к счастью, отстирать успешно удалось, а все остальное содержимое бутыли осталось как раз для использования по прямому назначению - гигиены кухонной утвари.

Особых нареканий к качеству нет, единственное это то, что на мой взгляд данный гелик стал несколько жидковат, раньше был гуще, да пенообразование немного меньше по этой же самой причине. (Ведь производство его расположено в разных частях нашей страны, в этот раз взяла не глядя, а там "Проктер энд Гембл-Новомосковск", тут уж откуда все минусы стало сразу предельно ясно. Да и дизайн тубы давно необходимо было поменять, устарел давно.

Но несмотря на всё это, в целом покупкой осталась довольна - посуду отмывает без нареканий, даже до скрипа, как любит народ выражаться.Так что рекомендую.

Lily22
написала 17 февраля 2023 в 20:19

очень классное средство - всегда его беру

ALV0465
написала 18 февраля 2023 в 08:27

Люблю Фейри, но больше пользуюсь средством этой фирмы с другими запахами. Хочется разнообразия

Maqjjq
написала 19 февраля 2023 в 14:28

Часто покупаю. Дизайн нормальный.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 16:23

Очень распространенная разновидность Fairy. У меня так получается, что во всех гостевых домах по пути моего следования по Грузии прошлой весной в общей кухне стоял именно лимонный Фери, так что я вдоволь им напользовалась. Эффективный, и вообще без нареканий.

rto
написала 27 марта 2023 в 17:41

Здорово уважаю и Грузию и эту торговую марку