Отзыв:

Красивейший оттенок, но качество-ой, как хромает!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, широкая, удобная кисть
Недостатки: Не стойкий

Многое слышала в интернете на ютубе и читала про марку "Essence", вот и решила прикупить на пробу их лаков. Взяла две штуки из серии "Color & go" и "nude glam".
Заказывала через интернет так как в магазинах по городу нигде этой марки не видела.
Упаковка лака очень милая. Я не знаю как описать: флакончик смотрится как игрушечный, маленький, скругленный со всех сторон!

Объем у него средний 8 мл. Не много, но и не мало.
Выбрала я оттенок 140 "Go boid!", это золото, но не теплое, и не холодное- нечто среднее.
Блестки внутри есть, но на ногтях они вообще не чувствуются, т. Е смывать лак легко и без проблем.
Лак на ногтях сморится очень красиво и интересно- он как будто бы зеркальный, переливающийся, на солнце так вообще блестит неимоверно! В общем к оттенку претензий нет вообще!
Сама консистенция у лака густовата, поэтому и пигментированн он отлично! Одного слоя хватит, чтобы добиться такого же цвета как во флаконе.
Кисточка -шикарная!!! Я очень люблю такие широкие, плоские кисти "лопатки", ими одно удовольствие красить ногти! Один раз провел и все готово!
Сохнет лак довольно таки быстро, без проблем. При нанесении не пузырится.
И вот самый главным минус- качество в "носке"... Лак просто ужас какой нестойкий! Ну и дня с ним не выходишь!!! Облазит буквально сразу!!!
Поэтому я и советовать его не стану, да красиво- не не стойко совсем!