Отзыв:

Красивая мелодрама для приятного времяпровождения

17.04.2015
Дата: 04.11.2017
Достоинства: легкий фильм, красота морских кораблей и образы моряков
Недостатки: на один раз, скучно

Здравствуйте!

Мелодраму под названием "Клянусь любить тебя вечно" я просмотрела за вечер. Состоит она из 4 серий, каждая по 45 минут. Год выпуска 2017.

Конечно же в центре любой мелодрамы девушка, на сей раз пловчиха, с прекрасным будущим. Но не обходится мелодрама без кавалера - а в нашем случае двух. Данная "троица" дружила с детства. Жили они в маленьком рыбацком городке, где рядом море, песок, корабли - романтика одним словом.

Выросли детки, Лена - главная героиня похорошела, на нее друзья смотрят уже с любовью. Но вот соперничество так и осталось между ними. Кто будет с Леной, кому она отдаст свое сердце?

А Лена "дуреха" конечно же сначала натыкается на "грабли" - которые в начале были красноречивые и смелые, ну а в итоге остается у разбитого корыта, да и карьера пловчихи загублена.

Актерский состав

Для меня главные актеры новые, раньше их в фильмах не видела. Роль Лены играет Александра Сизоненко. Ее друга, возлюбленного и первые "грабли" - Жеку играет Иван Соловьев, второго друга - красавчика моряка Пашу играет Александр Крючков. Интересная роль рыженькой красотки Светы досталась Оксане Ждановой, известной многим по Ералашу и фильмам.

События в фильме разворачиваются очень быстро, запомнился момент когда Лена и ее бабушка сидели на крылечке и вдруг по этим крылечкам бегает ее сын лет 6-7. Что она делала все эти годы, как жила - непонятно. Ну на то это и фильм, что в жизни так не бывает.

Особое спасибо за красавчика моряка Пашу. Его стать, форма, внешний вид, образ - придавали фильму яркость.

Конечно же сюжет не новый, не запутанный. Все гладенько, ровненько, без особых страстей. Вечерок скоротать можно.

Спасибо за внимание!