Отзыв:

Красивая картинка

21.08.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Для коротания вечеров и раслабления подойдет
Недостатки: Сменить бы ведущего, портит всю картину

Шоу есть шоу. Глубины Вы здесь не найдете, да и сделано оно для развлечения и отдыха. Красивые места интересные наряды участниц. Трогательные холостяки, которые выбирают ту единственную и неповторимую. И, естественно, 25 неповторимых и единственных, борющихся за одного холостяка девушек).

Сам факт, что не девушка выбирает мужчину, а мужчина девушку, уже делает шоу веселым и непредсказуемым. Тут уж кто на что годится и девушки показывают себя "во всей красе", порой даже стыдно становится за прекрасный пол))). Особенно когда после всех дров, которые они там нарубили, следуют фразы типа "это же будет смотреть моя мама, мой папа и т.д. и т.п." В общем, весело, задорно, главное всерьез не воспринимать все происходящее на экране.

В последнем холостяке понравился Воробьев, такой сдержанный, принципиальный. Заслужил уважение, когда в финале сделал СВОЙ выбор, такой, каким считал правильным на тот момент.

По техническим характеристикам сама постановка шоу до заявленной грандиозности малость не дотягивает. Иногда смотреть становится скучновато.