Отзыв:

Красивая и удобная обувь для всей семьи

10.06.2016
Гомель
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Многообразие моделей, доступные цены, манящие акции, гарантия

С kari познакомилась совсем недавно. Раньше всегда покупала кожаную добротную обувь. Но… все меняется, и пришлось переходить на бюджетные модели. За дешевой обувью пошла на рынок, и быстро разочаровалась. Примерка прямо на асфальте, никаких чеков и, самое для меня ужасное, навязчивые продавцы.

На работе от коллег услышала о kari. А потом на открытии нового торгового центра (“Мандарин”, г. Гомель) увидела баннер акции “Третья пара в подарок”. Зашли всей семьей и … купили 3!!! Пары зимней обуви – сапоги себе и дочке и ботинки мужу, все фирмы T. Taccardi. Скажу сразу – проверку зимой обувь выдержала. Конечно, минусы есть. Обувь из кожзама, поэтому однозначно не для больших морозов. До -5 можно прекрасно носить, ногам комфортно, если мороз – 10 и ниже – наденьте что-то другое… Второй минус – в помещении в сапогах из искусственной кожи жарко, ноги потеют. Но у меня на работе есть туфли, так что это не проблема. Ну вот и все минусы. Плюсы: за сезон ничего нигде не отклеилось, не искривилось, не порвалось. В слякоть не промокают. Ноге комфортно и удобно.

Благодаря системе скидок наши отношения с kari продолжаются. Вообще, эта система затягивает из-за своей простоты и открытости. Все ясно и честно – купил вещь – 10 % на карту. После первой покупки со скидкой 50% за бонусы была куплена сумка для дочки, еще через неделю получила бонусы в подарок ко дню рождения и купила сумку для себя (тоже получилось 50% скидки).
Пришла весна, мужу надо было купить туфли. И мы опять воспользовались акцией “50% скидка на 3-ю пару”. Итог – туфли мужские и 2 пары босоножек женских. Босоножки T. Taccardi идеально сели, удобные и мягкие. Вторые босоножки чуть натирают, придется немного разнашивать, но танкетка довольно удобная. Пока довольна.

Итак, подведу итог. Плюсы магазанов kari:
- хороший выбор, интересные модели по доступной цене;
- самообслуживание, все размеры представлены на полках, можно мерять и выбирать сколько угодно. При этом при необходимости вас проконсультируют. Но только если спросите, сами продавцы НЕ ЛЕЗУТ С СОВЕТАМИ!!!
- система скидок и бонусов прозрачная и понятная;
- гарантия 60 дней – такого гарантийного срока нет, наверное, нигде;

Минусы: даже не знаю, что отметить в минус… Разве только искусственные материалы, но ведь kari позиционирует себя как магазин доступной недорогой обуви.

В общем, рекомендую магазин тем, кому нравится разнообразие и разумное сочетание цены и качества.

P. S. Кстати, на карте уже опять накопилась определенная сумма бонусов, и завтра идем покупать дочке слипоны (со скидкой 30%!!!).

Klara22
написала 12 июня 2016 в 13:25

В целом, хорошая сеть магазинов, можно подобрать очень неплохие модели.

Karishop
написал 14 июня 2016 в 14:26

Добрый день, lenapradko!
Спасибо Вам за отзыв!
Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!