Отзыв:

Красив, но труден в нанесении

26.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: красивый, быстро сохнет, отличный глянец, привлекательный вид рук
Недостатки: сложное нанесение

У лаков марки Estee Lauder такой привлекательный дизайн, что уже только за это хочется купить хотя бы один флакончик: похожи лаки марки на заключенные в кубики льда цветные жидкости.

По качеству большинство оттенков просто шикарны, но есть в стаде и паршивая овца, скажем так. Лак с нежным прозрачно-белым оттенком носит подобающее название Porcelain - Фарфор. Именно на фарфор на ногтях он и похож. Полупрозрачный, очень глянцевый, украшает руки.

Но добиться максимально ровного однородного покрытия мне лично (и не только мне) ни разу пока еще не удалось. Вообще, конечно, подобные оттенки в большинстве случаев очень капризны. И все это связано с их разбеленностью. Но если есть при этом цветовой пигмент - еще полбеды, а вот если это почти прозрачный белый...

Тут тебе и плеши, и тянущийся за вторым слоем уже накрашенный первый(( По советам тех, кому хоть как-то удалось с ним справиться, я пробовала наносить его и на выравнивающую базу, и тщательно просушивать слои, и наносить слой лака-слой сушки-слой лака. Нет, мне он так и не дался!

Думаю, что подойдет он, наверное, лишь для маникюров-сэндвичей с прослойками цветного глиттера между слоями Фарфора.