Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красавец!!!

28.07.2014
Киров
Дата: 05.08.2014
Достоинства: Дизайн, разрешение FullHD, 3D с 4 парами очков в комплекте.
Недостатки: Не нашёл.
24000 р
Функциональность
Удобство

Друзья, ну вот я и созрел для написания отзыва о нашем чудо друге - телевизоре LG! Купили мы с супругой данный телевизор совершенно случайно! У старого телевизора просто сломался пульт и, так как модель телевизора была редкой, то за пультом мы поехали в крупную торговую сеть! И как только мы зашли в отдел телевизоров, этот красавец сразу привлёк наши восхищённые взгляды! Тем более на данную модель проходила акция! И без доли сомнения мы решили его брать, забыв уже про старый телевизор! И вот он дома, после того, как я достал его из коробки, включил его и настроил, нашему восхищению не было предела! Ну а теперь по порядку! Первое, это дизайн, рамка всего один сантиметр, саму панель можно крутить на стойке, для удобства просмотра! Экран - это что то! Диагональ 42 дюйма (107 см.), разрешение FullHD, эмоции словами не передать! Так как у нас дома цифровое ТВ, то сразу хочу предупредить, что с аналоговыми каналами всего приемущества такого разрешения вы не увидите, а вот изображение цифровых каналов просто восхищает! Далее хочется отметить, это конечно же 3D, раньше я скептически относился к данной функции на телевизорах, но увидев как это реализовано в LG, я полностью поменял своё мнение! Сразу же посмотрели в 3D "Аватар" - это что то, кстати в комплекте четыре пары очков (молодцы, на такие вещи не поскупились)! Что касается сторонней мультимедии, то тут тоже всё в полном порядке, все современные разъёмы на месте! Один минус могу отметить, это отсутствие SmartTV, но это для кого как, для нас это не недостаток, так как к телевизору мы подключили цифровую приставку с Wi-Fi, так что данную проблему мы не заметили! Так что, друзья, искренне рекомендую к покупке данный телевизор! Об этой покупке Вы не пожалеете ни дня!!!