Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Крайне доволен

07.06.2016
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Качество сервиса, отсутствие задержек по вылету по вине авиакомпании
Недостатки: Долго разгонялись
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Хочу обратить внимание на сотрудников. Уж не знаю, что происходит с привычным хамским Аэрофлотом, но он меняется. Меняются настолько быстро и неотвратимо, что захватывает дух. Проводницы стали крайне приветливы, видно, что они действительно заботятся о пассажирах, что им важно наше мнение о полете и сервисе.

Красивые, молодые и не очень, дамы, в красивой форме, приветливо улыбаются и слегка кокетничают. Мне очень это нравится. Пилоты- настоящие профессионалы, а как они сажают самолет!! Полностью изменилась тема с задержками рейсов, самолеты уходят вовремя, и, соответственно, прилетают также. Отдельно хотелось бы обратить внимание на работу супервайзеров. Парни пашут, не покладая рук.

Все операции выполняются во время, загрузка бортов происходит с точностью до минуты. Дело в том, что я сам работал в сфере авиации достаточно долгое время, и знаю, каких колоссальный и неимоверных усилий стоит довести такую махину, как Аэрофлот, до ума, до того состояния, в котором он сейчас. В общем, пять баллов, я очень доволен, наконец то можно испытывать гордость за свою страну, потому что первое, что видят иностранцы, это самолет.

написал 5 декабря 2016 в 21:55

Я тоже достаточно часто летаю. И никаких вопросов к персоналу не возникало. Стюардессы внимательные и вежливые