Отзыв:

Крахмал, мука, чеснок, ну и мяса немного.

29.03.2016
Дата: 04.04.2019
Достоинства: Доступность во всех смыслах.
Недостатки: Хотелось бы побольше мяса в колбасе.

Я часто покупаю различные колбасы. Перепробовала продукцию многих производителей. Вот добралась до Черкизово и их Краковской.

Что меня привлекло и почему я остановилась на ней? Цена! Упаковка 400 гр. шла за меньше чем 100 рублей. Если быть точной, то 99 рублей по акции. Колбаса не маленькая! Увесистая. Так что она быстро оказалась в моей корзине.

Сейчас могу сказать, что колбаса сытная и почти что нескончаемая. Но она почему-то совсем не мясная. На первых местах в составе: свинина, курица, крахмал, мука и вода ... далее в списке, конечно, целый взвод е-шек и прочих красителей-стабилизаторов.

Так что колбаса Краковская от Черкизово - это скорее мучной продукт чем мясной. И да, крахмал и мука хорошо чувствуются. Вместе с чесноком! Чеснока, конечно, не пожалели. Его привкус ещё долго преследует. Так что перед свиданием не налегайте на эту колбаску.

Наверное, я порекомендую эту колбасу. Всё-таки адекватная цена, объем, да и вкус сделали своё дело. Колбасу от Черкизово можно есть!Но больше 3 звёзд крахмально-чесночному чуду не поставлю.