Отзыв:

Крах карьеры Малышевой

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Обидно за умных, серьезных врачей, которые намеренно выставляют себя клоунами

Абсолютно смехотворная передача. Неудивительно, что ее сюжеты часто "цитируют" юмористические сайты, ведь это абсолютно бестолковая постановка казалось бы интересной темы! Да, в наш век пиара и массовой информации сложно представить, что на экране будет просто стоять врач и рассказывать лекции. Однако, есть подобные передачи, которые не скатываются в пошлость и цирк, при том подают информацию доступно и по теме. Я отказываюсь верить, что бОльшая часть телезрителей - озабоченные приматы, "съедающие" любую информацию - рано или поздно и этой передаче придет конец, народу надоедают клоуны.
Отдельно хотелось бы отметить "работу" Елены Малышевой. Я очень уважаю ее как ведущую передачи "Здоровье", она серьезный, умный человек. "Здоровье" была всегда интересной передачей, открывающей актуальные вопросы о здоровье и жизни. Почему бы не продолжить работать в подобном ключе? Зачем она стала клоуном на этом маскараде? Неужели ей платят только денег, что репутация теперь ее не волнует?
Мне странно видеть такие передачи, еще более странно видеть в них серьезных, умных людей.