Отзыв:

Кожа нежная, как персик! Как удвоить блаженство?

14.02.2017
Тамбов
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Кожа мягкая, яркий аромат
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!

Соляные пилинги очень хорошо подходят моей коже - делают её эластичной и бархатистой. У TianDe я пробовала пилинг "Восточный сандал" с маслом сандалового дерева, но у него мне не понравился аромат - уж очень пряный и резкий. "Медовый персик" попал ко мне в качестве подарка вместе со спа-варежкой этой же фирмы. Он есть в большой упаковке, мне достался в такой маленькой, её хватает на два раза.

От производителя:

И я сразу же решила его попробовать. Какое впечатление у меня сложилось?
Наносить содержимое на тело - одно блаженство! Аромат яркий, сочный - возвращает в лето и цветущие сады... Соль не мелкая и не крупная - среднего размера. Текстура кремовая, хорошо распределяется, немного пенится. После пилинга кожа мягкая, эластичная и не нужно наносить увлажняющий лосьон.

Для ещё большего удовольствия я добавляю к соляному пилингу немного масла абрикоса, которое хорошо увлажняет кожу. И после душа тело сохраняет нежный аромат персика и абрикоса ещё на протяжении пары часов.

Обязательно куплю еще.
Рекомендую!

написал 19 февраля 2017 в 17:25

Пробовала только декоративную косметику этой фирмы, оказывается и продукция по уходу за телом у них есть. Дело к лету, надо попробовать такую соль. Да и запах персика - один из самых любимых. Спасибо за отзыв. Буду искать.

Касталея
написала 19 февраля 2017 в 20:22

а вот с декоративкой тианде у меня не сложилось) брала пудру - сплошное разочарование

oquarius
написал 21 февраля 2017 в 20:09

непривычно видеть соль в такой упаковке

Касталея
написала 21 февраля 2017 в 21:47

соль вообще загадочная вещь! мало того, что в такой упаковке - еще и не растворяется в процессе мытья)

Маруська
написала 21 февраля 2017 в 22:15

Хвалят эту фирму за натуральность!