Отзыв:

Кожа как у младенца

02.05.2014
ВОЛОГДА
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Очень нежная кожа
Рейтинг: -1

Есть различные скрабы для дела, но это все ерунда по сравнению со скрабом из кофе! Во первых, если вы пьете вареный кофе, то кофе у вас есть всегда (не надо тратить деньги на скраб), во вторых этот кофейный скраб лучше всех! Перед баней или душем натрите масажными движениями все тело (молотыми кофейными зернами, которое у вас осталось после варки кофе), за тем подождите минут 10 и смойте его! И вы просто будете удивлены, ваша кожа будет настолько мягкой и нежной, как у младенца 100%! Попробуйте не пожалеете!

mielena
написала 5 мая 2014 в 02:57

О, интересно,я пью только не растворимый кофе, тоесть чуть насобирать остатков роскоши и применить чуть в другом русле. Попробую, отпишусь.

mielena
написала 5 мая 2014 в 03:04

А можно наверное и просто кофе нерастворимый в душе применить, мой муж и так смеется с меня, что потихоньку продукты с кухни для косметичних целей использую: то медо на тело и лицо, то овсянку в ванную, пакетики чая на глаза, оливковое масло для рук. А тут еще и кофе

А9274340726
написала 5 мая 2014 в 13:22

Интересно. Надо тоже попробовать

lena90
написала 6 мая 2014 в 12:07

конечно попробуйте и напишите ваше мнение!!!)

privet
написала 7 мая 2014 в 10:55

кофе это вообще супер средство! особенно после бани! и для тела и для лица хорошо