Отзыв:

Ковид и Биодрон

06.09.2016
россия
Дата: 03.05.2021
Достоинства: Природный, натуральный
Недостатки: Дороговато
1980₽

Результат моей Мамы 68 лет. Ковид, 80% поражения обоих лёгких, 3 недели врачи боролись,на тот момент, там были врачи с Москвы, но было только ухудшение, ни одно лекарство( сменили 5 антибиотиков) и не давало результата, ее организм его не принимал, нам врач дал прямой ответ, мы делаем все возможное. Но увы, мы выше не прыгнем, готовьтесь к любому исходу и возможно к самому худшему.

Я уговорила врача, чтобы он разрешил нам принести в реанимацию Биодрон и ей давать по две монодозе в реанимации,для поднятия иммунитета.

И произошло Чудо, на 4-й день маме стало Лучше, ее перевели в палату на 5-й день она уже вставала и через три дня ее выписали.

Дома мы ей усилили и она пила 2 месяца без перерыва, сейчас месяц отдыхает
: биодрон 1 монодоза в день, лайффактор 2 стика в день, имуноформулу 4 капсулы, наши чаи, ЕД 1 порция в день. Сейчас себя чувствует себя хорошо.

Вернулось зрение( перенесла две операции катаракты) и слух.при кавиде пропадало и то и другое, сейчас все в норме.

Спасибо разработчикам за такой продукт, который продлевает жизнь нам всем и тем более нашим родителям!

Anita-San
написала 3 мая 2021 в 21:56

Замечательно! Значит, есть все-таки препараты, которые помогают.

написала 5 мая 2021 в 02:26

Да, нам он очень помог, но конечно основное лечение тоже было, а биотрон, как приложение к нему. Я сейчас сама его пью и дети, пока идет пандемия и пока тьфу тьфу

Алина777
написал 23 августа 2021 в 21:15

Ни одна таблетка не справится с вирусом так, как сам организм. А вот Биодрон он помогает организму укрепиться, быть сильным, он питает слабые наши места и они работают отменно. Все ковида весь год боялись, а мы его перенесли так, что не заметили, пару раз чихнилу)

написала 27 октября 2021 в 11:35

[Ссылка]
BioDrone BioDrone

написала 27 октября 2021 в 11:37

Девочки, кому интересно, пиши мне, я отвечу на всё Ваши вопросы

написал 24 марта 2022 в 13:07
- комментарий удален -
написала 29 марта 2022 в 15:43

Пропустила я коментарий и не найду где написали. Биодрон это гуминовые и фульвовые кислоты с них печень не отвалится, как кто-то писал. Друзья, это тоже самое, что Вы мне скажите, что съели 1 таблеточку активированного угля и у Вас отвалилась печень. Во-первых печень не может отвалится, у неё есть свойства восстанавливаться. Во-вторых, если печень дала знать о себе здесь не Биодрон виноват, а просто приём продукта совпало с периодом воспаления. Печень может не давать о себе знать годами. Поэтому, это полная чушь! Разберитесь сначала в продукте, я уверенна на всё 100, что он работает и безопасен