Отзыв:

Коты – воители – книга, которую стоит прочитать от мала до велика

09.09.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Интересный и необычный сюжет, динамичное повествование, яркие и запоминающиеся персонажи
Недостатки: А они здесь отсутствуют

Впервые я заинтересовалась данной серией из – за одноименного мультика. В скором времени я нашла первоисточник сие творчества и решила прочитать книгу «Стань Диким». Я была поражена. Но обо всём по порядку. Рассказывать я буду о «Коты – Воители» в целом, то есть учитывая все книги.

Сюжет мне показался интересным сразу же. Автор, Эрин Хантер, не давала скучать читателю, всё время она устраивала какие – то интересные события, которые влияли на судьбу как отдельного племени, так и всех племен или отдельных персонажей.

Кстати, о персонажах. Они тут очень хорошо проработаны. Мы видим разные судьбы, разных по характеру персонажей. Мы наблюдаем их жизнь от рождения до самой смерти, сопереживая им и смеясь вместе с ними. Каждый найдет здесь себе персонажа по душе, за которого будет держать кулачки.

Отметить хотелось бы и само повествование. Оно динамичное, быстрое и плавное. Ты понимаешь, что происходит, можешь прочувствовать атмосферу, тебя понятны поступки персонажей. Люблю такие повествования.

Это те книги, которые буквально затягивают тебя, ты читаешь книгу за книгой, не замечая, как летит время. Даже взрослые найдут тут пищу для размышления, которую могут не найти дети. Вы будете ждать новых книг с нетерпением, а после бежать за этой книгой в ближайший книжный магазин. Я рекомендую данную серию «Коты – Воители» всем.