Отзыв:

Коту нравится, я тоже довольна

17.12.2015
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Хороший состав, разумная цена, коту нравится вкус.
Недостатки: Не обнаружила.

Выбрать корм для кота - задача непростая. "Это я не ем", "это мне не нравится", "это я ел вчера"...

При этом хотелось бы не только учитывать его капризы. Хочется, чтобы корм стоил поменьше, чем крыло от самолёта, а еще чтобы был полезным.

В очередной заход по зоомагазинам обратила внимание на корм Brit Care. Подробно расспросила продавца, корм оказался произведённым в Чехии, класса супер-премиум, плюс с многочисленными полезными добавками: пробиотики, облепиха, рыбий жир, витамины и минералы.
Сначала взяла бесплатный пробник, дала коту. Его высочество покапризничал, но понюхал, подумал и согласился. Тогда купила маленький пакетик, 400 г. Хватило его примерно на неделю.

На следующий раз купила уже 2 кг. В подарок к пакету прилагался еще и влажный корм той же марки. Влажный корм заслуживает отдельного отзыва, кот, что называется, "ел урча".

По цене - маленький пакет (400 г) примерно 250 рублей, большой (2 кг) - около 900, гораздо выгоднее получается.

К качеству претензий нет. Состав - почти идеальный: курица, рис, куриный жир, жир лососевых рыб и разнообразные добавки. В следующий раз хочу попробовать другие вкусы: с лососем, а еще беззерновой с ягненком и лососем.

Так что корм Brit Care для кошек - рекомендую.

написал 23 декабря 2015 в 20:28

хороший корм