Отзыв:

Котик со слегка шоколадным отливом.

14.04.2016
звенигород
Дата: 15.04.2016
Достоинства: Ласковый мурлыка, чистоплотный, игривый, легко обучаемый.
Недостатки: очень его люблю, поэтому не заметила никаких минусов.

В нашей семье живёт обычный котик. Породу его пока не можем определить, хотя наш знакомый ветеринарный врач считает, что это британская порода, просто редкого окраса со слегка шоколадным отливом. Но для нас конечно это не самое главное в нашем котике. Мы его все очень полюбили, хотя он иногда и проказничает, но он очень аккуратный, когда это касается туалета и даже его посуды - ест только из чистой. Легко приучился к лотку, сейчас с дочкой гуляет на поводке, поскольку мы пока боимся выпускать его одного, но он потихоньку приучается и не боится уже никого.

У него очень ласковый характер, очень любит всех нас, к каждому может подойти в течении дня, помурчать, или полежать на ком-нибудь, очень миролюбивый котик. Даже когда с ним играешься очень долго, то он никогда не мстит ни за что.Легко поддается дрессировке даже. Дети ему кидал его любимую черную резинку от волос(бархатную), он видимо её полюбил, так как часто с ней ходит. Так вот они ему её кидают, а он за ней как собачка бегает и приносит. Он такой лапочка, мы его очень любим!

Klara22
написала 16 апреля 2016 в 11:15

Очень симпатичный.

написала 16 апреля 2016 в 18:00

))))Его даже во дворе непрочь погладить чужие люди,он их не боится)))

lena782008
написала 16 апреля 2016 в 11:57

У нас тоже был кот - он за мячиком бегал и приноси его, чтобы мы опять его кинули))))

написала 16 апреля 2016 в 18:01

)))))Надо же -какое совпадение!))))))

vitrum beauty
написала 17 апреля 2016 в 18:54

Какая прелесть! Обожаю котов! )))

написала 17 апреля 2016 в 19:56

Да )))я тоже очень))))